Магазин "Суши 24" (Украина, Киев) – sushi24 Отвратительная еда. Не советую!

Достоинства

дешево

Недостатки

sushi24 отвратительный дешевый вкус, рассыпаются и распадаются в соусе мгновенно.

Всем добрый день! Хочу написать "отзыв о магазине sushi24 в Киеве на Мишуги, что на Позняках". Где то месяц назад зашел в нет - захотелось мне экзотики, а точнее суши. Вот решил за небольшие деньги что то в районе до $ 10 заказать какой то сет недорогой. Зашел я на сайт суши 24 Киев и нашел этот магазин на Мишуги, как раз рядом у меня офис. Но время уже около 9 вечера было, ну думал зайду посижу, оказалось что это магазин и суши только на вынос с собой. В итоге заказал я Сет месяца 199,00 грнРолл в подарок! Состав: Ролл с лососем (подарок) Филадельфия с овощами Футомаки с лососем Угорь в огурце 770 г 1271 ккал. Забрал заказ и в машину и домой. Дома стал кушать - скажу честно, такого лохотрона я еще не ел. Чтобы вам было понятно - вкус рисовой каши с огурцом, абсолютно не держит форму, только в соус - все тут же рассыпется и распадается, в итого кушал ложкой:) в сете все что мало мальски ценное было - в очень маленьких и жлобских количествах. Запомнилась рисовая каша с огурцами, но никак не суши. Отвратительное качество. Гораздо вкуснее и дешевле было покушать дома. Друзья я не занимаюсь черным пиаром и не советую Вам другой суши или суши бар. Поэтому если Вы не хотите получить за свои деньги вместо суши - рисовую кашу с огурцами - не ходите туда. Мой Вам совет.

парковка
качество блюд
Дом №:
Улица: Александра Мишуги
Город или поселок: Киев
Регион (край, область, штат): Киев
Страна: Украина
Общее впечатление: sushi24 Отвратительная еда. Не советую!
2015-09-26T16:10:36+03:00 2 года, 12 месяцев назад