Свечи ректальные Ферон "Виферон" – Свечи № 1.

Достоинства

помогают быстро

Недостатки

их нет

4 месяца назад я стала мамой, родила свое чудо прям перед новым годом. На дворе зима, холод, у мужа начало болеть горло, кашлял, в итоге и меня заразил. Пару дней температура была, кашель появился. Я очень боялась, чтобы дочку не заразить, ведь у меня с ней постоянно тесный контакт. И повязку себе одевала на момент кормления, проветривала квартиру, потом заметила, что она тоже кашлять начала и температура 37, 6 была. Я вызвала педиатра, т. к. очень испугалась. Доктор у нас на участке хорошая, грамотная, она еще мужа моего лечила. Сказала ничего страшного нет и назначила дочери свечи Виферон 150 тыс МЕ 1 раз в 12 часов в течении 5 дней. Я естественно поинтересовалась у педиатра а можно ли такому маленькому ребенку, не вредны ли они, она сказала, что можно и даже беременным, они полностью безопасны. Перед тем как эти свечи купить, на всякий случай, почитала отзывы, все их хвалили, в итоге пошла в аптеку, там еще у фармацевта спросила про них. Что могу сказать. Буквально на второй день заметила, что доченька кашляет меньше, температура была в норме. Поведение хорошее, не капризничает. Никакой реакции на свечи у ребенка не проявилось. Почитала инструкцию, они оказывается при любых ОРЗ и других вирусах помогают, как отдельно, так и в комплексе. Теперь буду знать, что Виферон – средство №1 как эффективное и безопасное.

Общее впечатление: Свечи № 1.
2019-04-08T22:49:59.240868+03:00 6 месяцев, 2 недели назад