Свечи Цитомед "Простатилен" – Свечки "простатилен"

Достоинства

эффективны

Недостатки

надо привыкнуть

Первый жесткий симптом проявился за несколько лет до того , как я пошел к врачу. Тогда как неожиданно мне скрутило, так неожиданно и отлегло. Принял несколько таблеток обезболивающего и вроде все наладилось. Боль была жуткая, даже ушел с работы. Хотел обследоваться у врача, но замотался и так до него и не дошел, о чем сейчас жутко жалею. Через время пришел уже с более хронической симптоматикой. Когда записывался к врачу, уже понимал или чувствовал, как хотите называйте, что у меня это не просто так, а какая-то серьезная проблема. Так и оказалось, выявили простатит. Сейчас он меня особо не беспокоит, очень помогают эти свечи, которые ставлю курсами. По началу когда только поставили диагноз, врач сразу несколько курсов с перерывами прописал. Тогда у меня и произошел процесс адаптации к этой болезни и ее лечению. Если бы кто-то еще пару лет назад сказал мне что я буду лечиться свечами, я бы послал его туда, куда их сейчас ставлю. Но что ни сделаешь ради здоровья. Пришлось приноровиться. Успокаивает только то, что эта мера помогает. Сейчас жалоб вообще нет никаких и ни на что в плане мужского здоровья. Чувствую себя отлично и в интимной и в повседневной жизни, так что это правда, что можно жить комфортно даже с этим диагнозом. Мой опыт- яркий тому пример

Общее впечатление: Свечки "простатилен"
2019-09-11T11:59:52.448330+03:00 5 дней, 3 часа назад