Крем для лица Mizon Twilight Return Cream – свое предназначение выполняет - кожа становится белее и моложе.

Достоинства

Выполняет обещания

Недостатки

Немного жирный.

Почему крем называется так странно - Сумерки? Потому что существует одноименный фильм про вампиров, а они не стареют, не имеют проблем с пигментацией, прыщами и морщинами. И вообще имеют идеальную кожу ( по крайней мере в кино), вживую не видела (слава Богу).

Крем содержит синтетический пептид, имеющий такое же действие, как змеиный яд - обездвиживающий мышцы, предотвращающий появление мимических морщин. В состав также входит экстракт драконового дерева- ранозаживляющее средств, используемое с давних времен. А также содержит много других активных веществ, включая гиалуроновую кислоту и много растительных экстрактов. Состав конечно же на корейском языке. Ну а кто ж его не знает?!

В коробочке 50 мл... Сама коробочка металлическая, удобно открывается, крем тоже брать удобно. Можно руками или лопаточкой. Расходуется экономно. Я пользовалась 8 месяцев, но не каждый день, а где то раз в три дня. Вот что осталось

Про эффект могу сказать уверенно, что от морщин помогает. У меня была довольно заметная мимическая мощина между бровями. Теперь ее нет вообще. Да и кожа после крема становится очень мягкой и гладкой. Правда мне кажется он немного жирноватым, может я наношу много крема, может своя кожа жирная для него. Но это мне не мешает использовать его на ночь. И наутро - вечная молодость и красота!!!

Время использования: 2015
Общее впечатление: свое предназначение выполняет - кожа становится белее и моложе.
2015-10-29T23:16:42+03:00 1 год, 2 месяца назад