Магазин меховой фабрики "Елена Фурс" (Россия, Санкт-Петербург) – Своих денег стоит

Достоинства

Жилетка-долгожитель!

Недостатки

Растянулась резинка

Я поклонница мехов-стала ею после первой шубки в 16 лет. Это был простой мутон, но я себя чувствовала в нем королевой. С тех пор постоянно высматриваю для себя новую вещицу. Естественно, в моем гардеробе уже есть жилетка - одна из самых любимых вещей вообще, не только меховых. Потому что одеть ее можно с чем угодно - и с платьем, и с джинсами, и с юбкой. Приобрела ее 3 года назад, практически случайно - выбирая кардиган на гостинке. Как-то сразу ее заметила, наверное потому что она нестандартная-в стиле пэчворк, т. е. сшита из кусочков квадратных разных оттенков. По стоимости уже не помню, но вроде не сильно по карману ударило, по крайне мере я могу себе позволить подобные вещи раз в пол года купить и не ощутить на бюджете.
За эти 3 года я раз 5 попала под дождь в ней без зонта - выглядела как мокрая кошка, но после сушки мех восстанавливался и снова хорошо ложился. Правда, однажды я решила его расчесать мокрый - пуходеркой, как в машине расчесываю меховушки. Естественно, на ней остался пух, но не много, слава богу. А после просушки уже ничего не выдергивалось. Больше так не экспериментирую. Еще немного растянулась резинка, проходящая по подолу - сама виновата, постоянно руки в карманы засовываю и растягиваю ее. В остальном - она все так же хороша, как и в день покупки.

ассортимент
Год посещения: 2011
Город или поселок: Санкт-Петербург
Общее впечатление: Своих денег стоит
2014-10-18T18:56:17+04:00 3 года, 9 месяцев назад