Борная кислота Йодные технологии и маркетинг – Так нас мамы в детстве лечили.

Достоинства

цена, эффективность

Недостатки

не очень удобно

Рада приветствовать каждого, кто заглянул на эту страничку.

Когда у меня начало периодически закладывать одно ухо, я обратилась к специалисту. Тот мне назначил капли, которые стоили более 250 рублей. Облегчение наступило, но не надолго. Ветер и периодические похолодания делали свое дело и заложенность уха повторилась.

На этот раз доктор назначил мне борную кислоту в ухо. Я удивилась, но пошла в аптеку, чтобы ее приобрести. Оказалось, что борная кислота стоит 10 рублей.

Пузырек невзрачный, но большой. Помимо белой крышки была еще пробка, которую, как обычно, трудно извлекать.

Внутри прозрачная жидкость с характерным спиртовым запахом.

Перед применением рекомендовано подогревать кислоту для достижения наилучшего эффекта. Мне нужно было закапывать в ухо борную кислоту два раза в день по 4-5 капель. После закапывания нужно было полежать. Если вам нужно утром бежать на работу, делать это не удобно. Кислота будет вытекать из уха. Тогда нужно затыкать ухо ватным тампоном. Зрелище не из приятных. Но здоровье стоит того. А еще запах борного кислоты потом тебя преследует.

Лучше делать это вечером перед сном. Если кислота подогретая, в голове ощущается довольно приятное тепло. А если холодная, ощущения не из лучших.

Капала данный препарат долго - 7 дней. Эффект наступил, но не сразу. На приеме доктора выяснилось, что наступило улучшение. Да, не удобно, зато дешево и эффективно. Ухо перестало закладывать и за это спасибо борной кислоте "Йодные технологии и маркетинг".

Не болейте!

Общее впечатление: Так нас мамы в детстве лечили.
2015-09-11T17:30:22+03:00 3 года, 2 месяца назад