Интернет-сервис Manimo – Таких прохвостов я ещё не встречал!))

Достоинства

Смеялся потом минут пятнадцать, над собой!

Недостатки

Ну нет у нас в стране управы на таких клоунов(

Забавный такой сервис я нашёл...Manimo называется! Предлагают займы, причём довольно крупные и надолго. Решил зарегистрироваться и проверить. Регистрация проходит, как всегда - очень серьёзная и подробная. С каждым шагом, по мере заполнения анкеты, вы всё ближе и ближе к заветному займу на карту (шагов я насчитал 6 )!!! Ну вот уже Вас и поздравили с регистрацией, присвоили пароль и... остаётся такая мелочь, как активировать заявку.))) Вот тут то и начинается самое смешное. С Вашей карты этим энтузиастам необходимо списать 299 рублей! Иначе дальше не пройдёшь.))) Я пошёл до конца, чтобы потом спасти хоть некоторых, кто прочитает это отзыв! Перевёл я им 299 рублей, и сижу жду решения по моей заявке на 10000 руб. Меня опять поздравили с успешной активацией аккаунта и выложили мне список наверно всех мфо и банков в России со ссылками на подачи заявок!!))))) Такие списки везде бесплатно светятся на всех просторах интернета, а братва на этом умудряется по три сотни с человека взять!!! Вот у кого учиться надо зарабатывать!! Господа, будьте бдительны!!! Очень хочу, чтобы этот отзыв хоть кому-нибудь помог.

Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Таких прохвостов я ещё не встречал!))
2015-10-19T16:59:53+03:00 1 год, 7 месяцев назад