Конструктор Lego "Замок Эльзы" 41062 – Такой конструктор понравится не только маленькой принцессе

Достоинства

интересный набор с большим количеством миниатюрных предметов

Недостатки

На конструкторе Lego "Башня Рапунцель" наша коллекция "домиков" принцесс не ограничилась:) В этот отпуск я приехала в гости к племяннице с очередным набором - Lego "Замок Эльзы" 41062.

Сначала коробка пару месяцев лежала у нас в шкафу и сын периодически доставал её, желая собрать знаменитые кубики. Неудивительно, ведь дизайн очень яркий, специально созданный, чтобы привлекать детей, маленьких и взрослых. Правда, сына больше всего интересовал снеговик Олаф, который в мультике "Холодное сердце" предстал очень ярким действующим лицом.

Видите, на обратной стороне в левом нижнем углу фото с мелкими предметами, которые ни в одном другом конструкторе Lego не используются (некоторые из них, вернее). Особенно меня поразили миниатюрные коньки, которые можно надеть героиням на ноги. И вот коробка вскрыта, а инструкция изучена.

Час кропотливой работы умелыми ручками - вуаля, замок готов!:)

Как всегда, производитель постарался. Все детали качественные, с присущими мультфильму "Холодное сердце" узорами. Действительно, напоминает дворец из льда. Мне некогда особо было фотографировать, но лестницу, как и в конструкторе "Башня Рапунцель" заметила. Вот внутренняя сторона с убранством комнат.

Для сладкоежек на первом этаже порции эскимо и шоколадный шарик в рожке:)
Помимо замка в набор входят: жизнерадостный Олаф.

обе сестрички - Анна и Эльза

и ледяная горка для катания.

Кстати, горка эта не простая, а с секретом:)

В общем, предметов на зимнюю тематику в этом конструкторе полно:) Играть можно долго, много, сочетая с другими наборами , выдумывать новые истории с приключениями.

простота
Общее впечатление: Такой конструктор понравится не только маленькой принцессе
2015-07-02T19:10:26+03:00 4 года, 2 месяца назад