Лапша быстрого приготовления Сытная чаша с курицей – Такую лапшу хорошо брать мужчинам на работу, если нет возможности подогревать пищу. Получается много лапши!

Достоинства

большая порция, всё-таки есть мясо, не острая

Недостатки

не вкусная сама лапша

Здравствуйте!

Лапшу быстрого приготовления я не очень люблю, но иногда ем. Особенно если нужно что-то быстро приготовить. Например, лапшу Grito.

Но мне в ней не нравится, что мяса нет…

Хотя иногда бывают и приятные исключения из правил.

Например, купила я лапшу, чтобы муж брал на работу, так как у них негде подогревать пищу, а вот кипяток добыть можно.

А лапша мне приглянулась не столько интересным названием – Сытная чаша, сколько нестандартно большим пакетиком. Да ещё и на ощупь чувствовалось, что в упаковке не один маленький пакетик.

Поэтому не выдержала – вскрыла одну упаковку. А то как описывать, не зная вкуса?!

Так и оказалось. К лапше прилагается три (!) пакетика, в одном из которых мясо (!!!). Самое настоящее! Правда, кусочки такие, что муж их назвал «рыбьими глазками». Не знаю, что это ему вдруг навеяло? Потом в этом же пакетике к мясу прилагается сушёная зелень.

Во втором пакетике растительное масло вперемешку с солью и перцем.

А в третьем пакетике, видимо, вкусовая приправа, перемешанная с солью. По крайней мере, мне так показалось.

А вот вкус лапши мне не понравился. Видимо, сказалось добавление пальмового масла. Хотя я его на вкус не пробовала…

Но в готовом виде получается очень большая порция! Мне пришлось её запаривать не в глубокой тарелке, а в… миске. И сам брикет лапши больше обычного, и кипятка нужно наливать аж 400 мл.

И этой порции хватило нам с мужем на двоих: я немного поела, а остальное – он.

Вкус всего блюда не острый. Но лапша с курицей, насколько я знаю, острой не бывает. Поэтому нужно добавлять для любителей острых ощущений перчик. Да и немного подсолнечного масла не помешает.

Но в принципе, есть можно. Особенно когда голоден…

Эту продукцию выпускает ОсОО «Yiwu International Company LTD», Кыргызстан, Бишкек.

Эта лапша изготовлена без консервантов.

Цена лапши 80 тенге.

Несмотря на мясо, ставлю лапше четвёрку. Из-за вкуса самой лапши.

Общее впечатление: Такую лапшу хорошо брать мужчинам на работу, если нет возможности подогревать пищу. Получается много лапши!
2015-09-19T17:14:05+03:00 2 года, 10 месяцев назад