Сервисный центр "Служба сервиса" (Россия, Абакан) – Там не только можно отремонтировать свой ПК, но и купить всякую мелочь!

Достоинства

приемлимые цены на клавиатуры, мыши и мелочь, быстрое обслуживание и вежливое, при желаний можно проверить мышку и клаву на работоспособность перед покупкой

Недостатки

апгрейд своего компьютера у них делать не стал бы (дорого обойдётся)

Это сервис-центр по ремонту компьютерной техники, но именно в плане ремонта своего компьютера я туда не обращался, так как у меня есть свой мастер, который уже давно занимается обслуживанием моего ПК. Но для информации: чистка системника у них стоит от 400 рублей. А остальное я не узнавал, но явно дороже, чем мне делает мой знакомый по школьной скамьи.
Я решился написать этот отзыв из-за того, что помимо ремонта своей техники вы можете там купить всякую мелочёвку. Сами понимаете, то что мышки, клавиатуры начинают ломаться в тот момент, когда они очень нужны. Вот и у меня было пару раз такое и я посетил их и там купил себе клавиатуру новую и мышку, но покупаю простые. Но видел на витрине, то что у него есть наборы беспроводной мышки и клавиатуры вместе за сумму около 1т. р. Вот в следующий раз, как раз я себе и похожий набор куплю, так как надоело с проводами возиться прежде чем иной раз начать работу. Всё то, что я у них купил у меня работает до сих пор, а покупал я помнится в начале января. Особенно мне понравилась дешёвая клава, которая при моих нагрузках работает очень хорошо и буквы не стёрлись до сих пор.
Также я у них там видел всякие видеокарты, материнские платы, но такие крупные вещи я бы у них покупать лично не стал, так как в другом магазине можно купить куда дешевле. Вот к примеру: оперативная память на 8гб на компьютер у них стоит почти 7500 рублей. Т. е если делать крупный апгрейд своему пк, то точно не по их ценам.
А вот мышку, клаву и прочую мелочь вполне можно и у них купить. При тебе продавщица симпатичная тут же проверит её работоспособность. Ещё я у них покупал термопасту за 50 рублей, но мой мастер сказал она наиболее лучшая, чем его и поэтому дороже (в компьютерных магазинах эта мелочь стоит очень дорого).
Да и к тому же в этом для меня "магазине" нет очередей и всё обслуживание проходит довольно быстро и вежливо. Рекомендую, особенно если вы живёте в районе этом же!
Вот не совсем удачный кадр их фасада (птица в кадр попала):

реклама
Время использования: иногда
Год обращения: 2015
Дом №: 8
Улица: проспект Др.Народов
Город или поселок: Абакан
Регион (край, область, штат): Республика Хакасия
Район: городской округ Абакан
Общее впечатление: Там не только можно отремонтировать свой ПК, но и купить всякую мелочь!
2015-02-07T19:12:01+03:00 3 года, 9 месяцев назад