Медицинский центр "Доктор Борменталь" (Россия, Пермь) – Теперь я снова могу красиво одеваться

Достоинства

Ваша жизнь изменится к лучшему!

Недостатки

Когда я перестала влазить в любимое платье, для меня был настоящий шок. Как та, которая всегда следила за своей фигурой и внешностью, расплылась в ширь как река Волга? Как ни крути, а делать с этим что-то было нужно.

Подруга посоветовала записаться в центр Доктор Борменталь на ул. Шарташская, д.13. Сказано, сделано! И вот я уже в том самом офисе!

Центр занимается снижением веса. Это его главное направление. Причем его особенность заключается в том, что здесь активно применяют комплексный подход. Вы одновременно учитесь самостоятельно правильно питаться, составлять рацион, осваивание техники, которые помогают снизить аппетит, а также вас активно настраивают на то, что результата добиться гораздо проще, чем кажется, и он будет радовать вас неимоверно. Ваша жизнь изменится к лучшему!

Здесь можно приобрести один из сертификатов:

- Серебряный.

- Золотой.

- Платиновый.

Каждый из них может быть скорректирован и дополнен какими-то процедурами по желанию пациента.

Теперь представьте себе, вы похудела на 5-15 килограмм за несколько месяцев (лично у меня эта цифра составила всего 4 кг). Кожа, которая раньше была натянута, потеряла упругость и, естественно, болтается. Что с этим делать? Мало кто захочет пойти к хирургу и отрезать лишнее. Да это вовсе и не нужно!

А в центре похудения и коррекции фигуры Доктор Борменталь на ул. Шарташская, д.13 можно пройти разнообразный курс процедур, которые помогут избавиться от целлюлита, растяжек, обвисшей кожи и других неприятных эстетических моментов.

Мне очень понравился эффект от аппаратного массажа. С помощью специального устройства, оснащённого роликами и вакуумом, специалист воздействовал на наиболее проблемные зоны. По ощущениям это несильные пощипывания, которые гораздо менее болезненны, чем если вы будете делать простой общий массаж. А эффект при этом гораздо сильнее. Кровь, кислород и другие питательные вещества, необходимые для расщепления жира и придания телу желаемых очертаний, приливают к коже. В результате вы получаете прекрасную фигуру и отличное настроение. Но, естественно, одного сеанса не достаточно. Какой курс пройти именно вам, решит специалист. Кроме того, обязательно проконсультируйтесь на предмет возможных противопоказаний, чтобы избежать проблем со здоровьем.

Теперь я снова могу красиво одеваться и ловить на себе восхищённые взгляды окружающих! Спасибо за это центру Доктор Борменталь!

Общее впечатление: Теперь я снова могу красиво одеваться
2018-09-14T14:59:24.714473+03:00 2 месяца, 1 неделя назад