Пылесос Thomas Sky Aqua-Box XT – То, чем должна обладать каждая женщина

Достоинства

Отлично моет ковры, Аквафильтр, прост в обслуживании, работает тихо, маневренный и многофункциональный

Недостатки

Нет

По моему мнению, THOMAS Sky XT – это пылесос, которым должна обладать каждая уважающая себя женщина. Ранее у меня не было пылесоса вообще… И уборка вместе с шваброй, разными тряпочка и прочим, явно не добавляла красоты моим ручкам… Да и качество, сами понимаете – заставляет желать лучшего…

С появлением в моей жизни Помошника у меня многое изменилось: теперь я больше уделяю времени своей семье. Уборка – это максимум 30 минут. Это с учетом последующей мойки пылесоса. В квартире ни соринки и приятно пахнет!

Я очень довольна!

Общее впечатление: То, чем должна обладать каждая женщина
2018-08-30T13:20:30.059072+03:00 10 месяцев, 3 недели назад
Поддержу автора, пылесос действительно очень неплох. Особенно меня впечатлил Аква-бокс – это достаточно комфортно и удобно, когда у тебя есть возможность выбрасывать мусор так, чтобы не дышать пылью. 2018-11-15T09:58:53.047899+03:00 8 месяцев назад
Полностью согласна с автором! У меня этот пылесос уже полгода как… И за это в время – только самые позитивные впечатления! Отлично собирает пыль, работает достаточно тихо. Я довольна! 2018-10-29T12:24:38.596882+03:00 8 месяцев, 3 недели назад