Доставка пиццы "Алло! Пицца" (Россия, Москва) – Только если нет альтернативы.

Достоинства

Быстрая доставка.

Недостатки

Обслуживание, цены.

С рестораном "Алло Пицца" мы познакомились примерно 5 лет назад, за это время с рестораном произошли серьезные изменения, к сожалению, в худшую сторону.

В моей семье нет любителей экзотической пиццы, поэтому мы заказываем чаще всего "Маргариту", "Пепперони" или "Грибную". Не знаю, как сейчас, но еще год назад можно было заказать к пицце любую добавку по своему вкусу. Не скажу, что пиццу здесь делают на тонком тесте, но сыра добавляют сверх много (я считаю, что это очень хорошо, так как если на следующий день разогревать пиццу, то она будет практически в исходном виде). Мы живем в 2 км-вой доступности от ресторана, поэтому курьеры всегда укладываются в отведенные на доставку 30 мин. На этом положительные моменты заканчиваются. Разве что могу отметить, что в "Алло Пицце" продают неплохие чизкейки, но они явно не собственного приготовления.

Сначала коротко о ресторане. Если вы заказываете пиццу на вынос, то будьте готовы к тому, что вам предложат погулять где-то минут 15-20 (благо, что рядом полно мелких магазинчиков, по улице Авиаторов и на Юго-Западной). Присесть и подождать пиццу в ресторане вам не предложат, да и запахи в ресторане не очень приятные (не грязь, ничего такого, но пахнет неаппетитно).

Теперь о доставке. Ооо, это целая история)). Не знаю, как в других ресторанах, но в ресторан на Авиаторов сначала нужно дозвониться)). Однажды мне пришлось позвонить 6 или 7(!) раз, пока там соизволили снять трубку (на тот момент мы еще не пользовались другими доставками и "Delivery"). Тоном а-ля "Холопы опять беспокоят государя" оператор у вас спросит, чего изволите (практически 9 из 10 заказов это было так). Через полчаса к вам приедет с таким же искрящимся настроением курьер, возьмет чаевые, не поблагодарив, после оставит вас с разбитым сердцем и горячей пиццей (опять же, это в нашем ресторане и практически всегда - не хочется обижать других работников, если они ведут себя по-другому). Как-то раз нас ждал неприятный "сюрприз". Мы заказали большую пиццу (там это всего-то 36 см, сравнивая с другими) и обнаружили, что один кусочек 31(!) см (видно невооруженным глазом). Лучше бы было наоборот).

Об акциях и ценах. К слову, можно попасть на неплохую акцию. Однажды при заказе мы получили чизкейк бесплатно, в другой раз магнитик и т. д. Раньше вместе с заказом всегда привозили пачку "Wrigley" или соус к корочкам, сейчас такого нет. Цены, по сравнению с другими пиццериями, здесь достаточно высокие, пару лет назад они ощутимо скакнули и на таком же уровне остались и по сей день. Минимальный заказ на 500 рублей (стратегически верно, учитывая, что пицца без особых изысков максимального размера стоит около 450-470 рублей; товарищ, заказывай ещё). Так что, решив не осложнять себе жизнь, мы заказываем доставку у других пиццерий.

парковка
качество блюд
Время использования: 5 лет
Год посещения: 2013
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Только если нет альтернативы.
2015-10-24T19:25:55+03:00 3 года назад