Московский государственный университет леса (Россия, Мытищи) – Только хорошие впечатления об университете.

Достоинства

Действительно учат

Недостатки

есть те преподаватели, которых нужно проучить.

В Московском Государственном Университете Леса я училась в 2009 году. Ездила до станции Строитель, потом пешком. Адрес МГУЛ: 141005, Московская обл., г. Мытищи-5, ул. 1-я Институтская, д. 1. Поступала туда по принципу: во первых государственный, во вторых дешевле оплата чем в коммерческих вузах. и на тот момент это была намного дешевле чем в других инстутутах и университетах, ну в два раза точно!
Поступила я туда без проблем, сдала вступительное тестирование на средний балл.
Поступила на Бух учет, анализ и аудит. В нашей группе Б-24, были в основном девочки. И все очень дружные и замечательные. Учились мы без дополнительных оплат и поборов. По спец предметам вообще не возможно было договориться, что бы сдать за деньги с первого раза. Все сдавали сами. А вот например преподователь (дедушка) по философии и политологии валил, и без денег у него не сдашь. У него были расценки- за зачет 300 рублей, на следующий год уже 1000рублей. Это ужас но все об этом знали и ничего не поделаешь. По одному предмету, не помню точно, но он тоже не профильный, типа лесного, мы преподавателю скидывались и покупали выпить и закусить, вобщем стол накрывали и получили зачет. Но это ерунда, это не профильные предиметы. А все профильные предметы( бух учет, анализ и аудит, финансы и кредит- все сдавали сами).

Диплом я писала сама и выбирала преподавателя по аудиту Мельникову Маргариту Аркадьевну, очень сильная, помогла мне во всем, все дасконально со мной проговаривала. И я защитила диплом на 5! Хотя многие к ней боялись идти!
Слышала, что кто-то покупал работы, но выше тройки не защищал!

И отмечу, что на многих собеседованиях было потом плюсом, что я закончила этот вуз.

материалы
Улица: Институтская
Город или поселок: Мытищи
Регион (край, область, штат): Московская область
Район: Мытищинский район
Общее впечатление: Только хорошие впечатления об университете.
2015-10-24T22:57:09+03:00 2 года назад