Отель Time Ruby Hotel Apartments 4* (ОАЭ, Шарджа) – Только положительные впечатления.

Достоинства

Просторные номера, ответственный персонал, расположение

Недостатки

За такие деньги не искал

В Эмиратах я был два раза, первый раз в Абу-Даби, второй в Шардже. Данный отель оставил массу впечатлений, которыми я хочу поделиться с вами.

Сначала, я хочу сказать о качестве номера: просторный, со всеми удобствами есть даже кухня с кухонной утварью, интернет в номере.

Также хочется остановиться на кухне отеля. Все довольно вкусно, приятно, разнообразно, но на какой-то день начинает надоедать. А так я трапезничал в основном в ресторане «Казань» (находиться в 3х минутах ходьбы в отеле «Al Seef Hotel»), это единственный в Эмиратах ресторан с русской кухней, здесь : вареники, борщ, пельмени, суп из морепродуктов, плов, лагман, различные напитки, десерты, выпечка. Арабская еда надоедает, поэтому был рад обнаружить этот ресторан.

Что касается сервиса, то персонал очень улыбчивый, приветливый, неназойливый, как в некоторых восточных странах, говорят на английском языке.

Пляж бесплатный через дорогу. Песок белый, мелкий, вход в залив приятный, постепенный. Шезлонги платные.

Экскурсию я покупал gо пустыне Сафари, это нечто восхитительное: катание на джипах, на верблюдах, ужин в пустыне с барбекю, закат, ощущения очень необычные и незабываемые. Эту экскурсию мне сначала предлагали в Пегас Туристик, но напротив ресепшена отеля Summer Land (в 3х минутах пешком), есть фирма по продаже горящих экскурсий Шан Турс, там я приобрел эту экскурсию на 50 долларов дешевле. Гиды отвечают на все вопросы и интересно рассказывают.

В общем, очень приятно было здесь находиться. Возможно, в следующий раз я вернусь именно в этот отель.

номера
расположение
территория
сервис и питание
Год посещения: 2014
Общее впечатление: Только положительные впечатления.
2015-08-13T20:18:21+03:00 2 года, 4 месяца назад