Папка для портфолио School Формат – Удобная задумка для готового портфолио. (ФОТО)

Достоинства

цена, качество, яркий дизайн.

Недостатки

Всем привет. Я уже писала в одном из отзывов о готовом наборе для портфолио . Купив данный набор, встал вопрос, а куда все это вкладывать, и как это все скомпоновать. Но и тут, в канцтоварах мне приподнесли уже готовый вариант папки для портфолио.

Папка уже имеет обложку. Она может быть и красного - для девочки, и синего - для мальчика вариантов. Заставка очень яркая и красочная. Всем своим видом говорит о том, что это портфолио ученника. Фирма изготовитель такой же, как и набор для портфолио shool ФОРМАТ. Производитель Россиия. Кстати бренд очень хороший. Свою продукцию они стали выпускать с 2006 года и уже завоевали своих поклонников. У них широкий ассортимент различных канцтоваров для школы, здесь можно найти очень много интересного.

Заставка вложена в, так называемый "карман", ее можно вытащить и вложить такую заставку, какую захотите, что тоже очень удобно. Ведь хлочется, чтобы портфолио было уникальным, и сразу говорило, прямо с заставки о самом ученике.

Формат данной папки А4, то есть сюда идеально подойдут листы с набора для портфолио. Материал- плотный пластик, с которым ничего не случится, и корпус хорошо защитит все содержимое папки.

Папка на кольцах. Колец 2 штуки. Кольца металлические, и имеют открывающийся механизм, что позволяет дополнять папку новыми файлами, или менять шаблоны местами. В общем, задумка хорошая и удобная.

В набор входили и уже имеющиеся файлы. Они обычные и их здесь, всего 20 штук, хотя на сайте написано, что их количество приравниваетс к 30. Вот уж, не знаю, где тут правда. В любом случае, нам все равно придется докупать файлы, для наших дипломов и рисунков.

Ширина самой папки около 2 см., то есть сюда много чего поместиться. В общем, мы практически готовы к сдаче портфолио. Остается лишь заполнить все шаблоны, и поместить их в папку. Плюсов у данной папки предостаточно:

* приемлемая цена,
* прочный, плотный корпус,
* кольцевой механизм,
* возможность дополнять новыми файлами, и менять их местами,
* в комплекте 20 файлов,
* удобный формат А4,
* яркий дизайн,
* возможность поместить свою заставку.

Надеюсь, вам был полезен этот отзыв. Всем спасибо за вниманеи и за просмотр.

Общее впечатление: Удобная задумка для готового портфолио. (ФОТО)
2015-11-06T17:34:08+03:00 1 год, 11 месяцев назад