Тренажер Bradex Кардиостеппер – удобный, легкий в эксплуатации

Достоинства

Легкий в эксплуатации

Недостатки

Запах от ручек, данные не обнуляются

Доброго времени, уважаемый читатель! У моей мамы подруга купила себе вот такой кардиостеппер, хочу сказать штука классная.
Вот так он выглядит

к нему имеется инструкция это обязательно.
Давайте по порядку, расскажу о достоинствах и недостатках. И так начнем с плюсов:
Из плюсов:
1 компактный, относительно других тренажеров.
2 как мне кажется, эффективный (по крайней мере, пресс и ноги подтянулись - занимается она только месяц, планирует продолжать)
3 на нем несложно работать (включил музыку или тв и вперед в небыстром темпе, сначала кажется очень просто, но где-то через пол часа уже и ножки и пресс чувствуют нагрузку
Из минусов:
1 очень неприятно пахнет материал, из которого сделана ручка. Если у кого есть секрет, как вывести этот запах, поделитесь, пожалуйста)
2 через 2 недели начала скрипеть цепь (такой хрусть-хрусть, когда на нем занимается. Муж смазал обычным растительным маслом (другого дома не было) - звук пропал. Нужно скорее всего периодически цепь смазывать, чтобы "хрусть" не вернулось)
3 не понятно для чего мини-компьютер с одной кнопкой, данные не обнуляются, а растут.
Подведем итог:
в целом, тренажер хороший, плюсы перевешивают все минусы, но думаю, каждому лучше о минусах знать заранее.
Спасибо за внимание!

эффективность
мобильность
Общее впечатление: удобный, легкий в эксплуатации
2015-10-26T17:20:54+03:00 3 года, 1 месяц назад