Подогреватель для бутылочек Baby Go – Удобный подогреватель, помощь мамам

Достоинства

Удобный и надёжный помощник, хорошо держит температуру, имеет три режима

Недостатки

Не нашла.

Хочу рассказать вам об очень удобной и практичной вещи, это подогреватель для бутылочек Baby go. От сестры я слышала, что подогреватель это та вещь, которая очень сильно выручала её и помогала в кормлении ребёнка. Мне тоже захотелось себе его преобрести, поехав в магазин, стала выбирать, цены абсолютно разные, я выбрала себе более менее недорогой вариант. Стоил он тогда рублей 600 (это было почти 1,5 года назад). Сейчас он не сильно подорожал, стоит 700 руб.

В комплекте имеется вот такая мисочка, я в ней грела малышу супчик, она ставится в подогреватель.

У подогревателя имеется несколько режимов температуры, 40 градусов (для нормальной температуры кормления из бутылочки, 70 градусов ( для кормления уже другой еда (пюре, супчики, кашки и др.) и 100 градусов.

В чем прелесть подогревателя? В том, что, например, вы покормили ребёнка, помыли и простерилизовали бутылочку, теперь вы наливаете в бутылочку кипячёную воду и ставите в подогреватель, выставляете температуру (режим 40 градусов) и смело занимаетесь своими делами, подогреватель будет постоянно поддерживать нужную температуру, таймер то включается, то выключается, не пугайтесь, это нормально. Плюс в том, что как только ваш малыш проголодался, вы можете быстро приготовить смесь, не разводя горячую воду с холодной и не переживать, что вдруг температура не та, вода у вас уже нужной температуры готова. А как это удобно ночью, когда вы и так с трудом встаете, а надо ещё все приготовить для кормления, в подогревателе вас ждёт уже бутылочка, стоит только лишь добавить смесь и размешать. Я пользовалась подогревателем круглосуточно, он ест электроэнергии мало, поэтому экономичен. Я думаю мамочкам стоит это взять на заметку! Я считаю это нужная и полезная вещь! Я

внешний вид
Время использования: 1,5 года
Общее впечатление: Удобный подогреватель, помощь мамам
2015-10-20T21:32:54+03:00 2 года, 11 месяцев назад