Гребень от вшей и гнид "Педикулен Ультра" – Удобно для детей особенно маленьких

Достоинства

Доступно, удобно для детей, реально работает

Недостатки

Не нашла

В саду детском такая проблема вообще постоянно возникает! еще бесит, что родители скрывают, не понимаю зачем, ведь такая гадость по кругу передается, чего тут уже стесняться-то!!! Но... Мы вот тоже столкнулись, на самом деле химических растворов для выведения вшей полно конечно, наверное все они в той или иной мере работают, но для детей бывает не удобно ими пользоваться, да и не всегда безопасно! Как заставить 3-летку сидеть спокойно и не вертеть головой, не испачкать его и не допустить попадания на кожу или в не дай бог в рот, ужасть! А если девочка с длинными волосами??? Ну ваще! Так что вот гребень реально выход, выбрать руками, как наши родители делали, я не знаю, если еще волосы темные, ну проще постричь! Вычесывать можно даже в форме игры, по крайней мере не отравишь, и главное есть результат! Раньше еще ватку цепляли к обычным гребешкам, которая потом в волосах путалась и толку мало было, в этом гребне зубцы правильно расположены, и на любую длину волос подойдет! так что советую очень! Ну конечно лучше сначала обработать голову, от живых гадов ( тем же спреем Педикулен можно), и потом вычесывать! И в саду конечно надо бы наверное сразу с заведующей говорить, чтобы как-то присекали таких "умников"!

провереность
Общее впечатление: Удобно для детей особенно маленьких
2013-09-25T20:08:02+04:00 6 лет назад