Holodilnik.ru - интернет-магазин бытовой техники – Удобно и быстро!

Достоинства

доброжелательный персонал, есть самовывоз

Недостатки

пока не нашла

Столкнулась с этим интернет-магазином, когда необходимо было обустраивать новую квартиру. Ассортимент достаточно большой, но некоторых фирм нет, что обидно. Надеюсь будут расширяться и дальше.
Первоначально заказывала в нем электрическую варочную панель, вытяжку и духовой шкаф. Позвонили по заказу уже в этот же день. Сообщили, что панель и вытяжка есть на складе, а вот духовку надо будет подождать (должны были получить от поставщика дня через 4). Всё так и случилось. Через 4 дня позвонили и сказали, что все можно забирать. При покупке от 3000 рублей (а заказ был на гораздо большую сумму) должны давать дисконтную карту, но нам не дали((( Забирал папа и забыл поинтересоваться.
Чуть позже (где-то через месяц) заказали в "Холодильнике" бойлер для нагрева воды. Тут вышел небольшой казус. Заказывала через интернет-магазин по одной цене, а объявили мне больше примерно на 1000. После разговора по телефону с менеджером, выяснилось, что товара на складе нет и они заказывали его у поставщика, который и поднял цену. Но мы не из робкого десятка. Спокойно объяснила, что в интернет-заказе у меня бойлер висит по этой цене, будьте добры его по этой и продавать. Согласились без особых проблем. Также рассказала им про то, что карточку не дали в прошлый раз. Они исправились, сделали скидку и дали дисконтную карту.
В целом магазин удобный, погрузить с самовывоза всегда помогут, цены не аховые, ассортимент широкий.

ассортимент
Время использования: 2 раза
Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Удобно и быстро!
2015-09-17T21:57:35+03:00 3 года, 1 месяц назад