Набор аппликаторов для теней Sheng Lian Qui – Удобно, качественно, дешево!

Достоинства

сплошной плюс, подробности в отзыве.

Недостатки

Я в последнее время пользуюсь для нанесения макияжа кистями, но иногда хочется больше яркости, а ее можно получить с помощью аппликатора для нанесения теней. В комплекте к теням обычно идет очень маленький аппликатор, чтоб компактно помещался в коробочку, они часто даже еще и изогнутой формы - но по-моему, это жутко неудобно, изворачиваешься с ними, стараясь не уронить, рукой глаз прикрываешь, брр! поэтому я решила купить себе набор аппликаторов на длинных удобных ручках. Зашла в несколько магазинов, увидела цену и села. За спонжик на палочке сейчас такое заламывают!
И тут, о счастье, попадается мне на глаза этот наборчик стоимостью около 12-15 грн! (не помню уже точно)

В наборе было 5 одинаковых аппликаторов длиной около 13 см (два в пользовании, три оставила в пачечке - стратегический запас=))

Сам аппликатор сделан качественно. Спонжи на концах достаточно мягкие, плотные, хорошо крепятся и не разваливаются.

пластиковая ручка прочная, металлическая часть выполнена аккуратно - нигде не видно шва, ничего не торчит. зажим у спонжа хороший.

Сам спонж двухцветный - бежевого и персикового цветов. Темной частью на набираю более темные тени, светлой, соответственно, светлые.
Аппликатор двусторонний, что с одной стороны очень экономично, с другой, за счет длинной ручки нет опасности вымазать руку в тени на другом конце. Еще один плюс, если вы любите сочетать много оттенков - у вас в руке на одной палочке аж 4 рабочие поверхности!

А теперь сравнение, как одни и те же тени наносятся с помощью кисти и аппликатора (красная стрелка)

Как видно, аппликатором цвет передается более точно, он глубокий и насыщенный, тени размазываются хорошо, а сыпятся меньше, чем при работе кистью. Так что для вечернего яркого макияжа - аппликатор незаменимая штука!

Дамы, если вы собираетесь на вечеринку, аппликатор поможет создать яркий образ, а душу будет греть осознание его отличного качества и нижайшей цены ;-)

Время использования: 3 месяца
Общее впечатление: Удобно, качественно, дешево!
2015-11-10T18:49:06+03:00 1 год, 10 месяцев назад