Сеть обувных магазинов "Мегатоп" (Беларусь) – Удобно, разнообразно, доступно.

Достоинства

Разнообразие, доступные цены.

Недостатки

Не совсем продуманно расположенны стеллажи.

Если вам необходимо обновить гардероб, а именно обувь, советую отправится в обувной магазин "Мегатоп".

Здесь вам не только помогут подобрать удобную и соответствующую вашему вкусу и бюджету обувь, но и порадуют многочисленные акции типа: Купи две пары получи в подарок третью". Множество сезонных распродаж.
Ассортимент, как я уже говорила весьма разнообразен. Но сделаю оговорку, что это отнюдь не дорогие бутики с эксклюзивной дорогой обувью. А сеть магазинов, в которых можно приобрести хорошую по вполне демократичной цене

У меня ни когда не возникает вопрос где купить обувь мне, мужу или ребенку. Ответ всегда однозначен в "Мегатоп".
Продавцы в магазинах, преимущественно молоды и обходительны, как и должно быть в магазинах. Окажут необходимую консультацию в выборе той или иной модели, полскажут, какова в модель в носке и посоветуют какие средства по уходу следует приобрести (их можно так же приобрести тут при оплате покупки)
Имеются так же стеллажи с носками, детскими и мужскими) и с женскими колготами. Ассортимент их тоже не скуден. Можно приобрести так же небольшие аксесуары (ремни и т. д.).

А вот дизайн самого помещения (сужу по магазину расположенному по Партизанскому проспекту), оставляет желать лучшего. Стеллажи слишком тесно пасположены. Мало мест для примерки и практически полностью отсутствуют обувные ложки.

А в целом магазин хорош на твердую четверку, я бы даже сказала на 4++ или даже на 5-

ассортимент
Год посещения: 2014
Улица: Партизанский пр-т
Город или поселок: Минск
Регион (край, область, штат): Минск
Страна: Беларусь
Общее впечатление: Удобно, разнообразно, доступно.
2014-09-17T21:47:09+04:00 3 года, 3 месяца назад