Спрей интраназальный Цитомед "Тимоген" – Улучшение ситуации после того, как начали ходить в д/садик

Достоинства

улучшили самочувствие, хорошая профилактика, удобный в применении препарат

Недостатки

для кого-то цена может показаться высокой

С того момента как начали ходить в сад, стали очень часто болеть. Могли выйти на несколько дней, после чего опять слечь на неделю и больше. Просто запросто. Мне просто повезло, что у мамы была возможность посидеть с сыном, я ходила только в поликлинику на выписки и общалась с врачами. Постоянно попадали к одной и той же, а тут один раз она сама заболела, мы пошли к другой. Та посмотрела на нас и сказала, что болеть столько сколько мы , не порядок. Надо что-то делать. Я с ней согласилась, сказала, что и сама так считаю, просто нам говорят, что болеть в нашем возрасте нормально. Доктор послушала меня и порекомендовала попробовать препарат "тимоген", сказала взять в форме спрея на пробу. Понаблюдать за ребенком и если продолжим болеть, прийти к ней на прием. так и сделали, купили спрей. Триста рублей найти на ребенка не проблема. Курс пропшикали, принимали с утра. Сделали 5-дневынй курс. Где-то через два месяца повторили то же самое. Расход на ребенка маленький, соответственно, и спрей расходовался крайне экономно. Даже после двух курсов осталось больше половины флакона. Но самое интересное не это, а то что препарат реально рабочий. Сын не болеет до сих пор. Один раз была мелкая проблема с насморком, но мы ее быстро купировали оксолинкой. Не знаю, что этот спрей делает с детьми, но моему помог.

Общее впечатление: Улучшение ситуации после того, как начали ходить в д/садик
2019-04-19T23:46:19.813703+03:00 3 месяца назад