Противовоспалительный гель Акрихин "Быструмгель" – Уменьшает боль, помогает при травмах

Достоинства

Снимает боль и воспаление, охлаждающий эффект, приятный запах

Недостатки

Всегда покупаю летнюю обувь с закрытием носом, так чувствую себя защищеннее. Даже в жару можно и на стекло, и на какую-нибудь острую железку напороться. Но от всего не убережешься. На прошлой неделе ходили шопиться перед поездкой на юг, в магазине наступили мне на ногу. Туфли защитили, но синяк на большом пальце ноги получился весьма живописный, фиолетового насыщенного цвета.

Сразу как дошла домой, замотала ногу тряпкой, смоченной в холодной воде. А на ночь помазала Быструмгелем. Утром было уже значительно лучше. Синяк был еще страшноватый, но болело меньше. Потом мазала им ногу несколько раз в день. Сразу после нанесения становилось легче. На какое-то время боль стихала. Потом я повторяла эту процедуру. Боялась, что не смогу поехать. Но через неделю уже все совсем прошло, нога перестала болеть.

Хорошо, что Быструмгель был дома. Свекровь его покупала себя для колена, и как раз остатков мне и хватило. Но думаю, как закончу этот тюбик, куплю в запас. Пусть лежит в домашней аптечке.
Так что могу смело его посоветовать и пожилым при их возрастных болячках, и тем, кто помоложе. При нашем ритме жизни обезболивающую мазь всегда надо иметь под рукой.

Общее впечатление: Уменьшает боль, помогает при травмах
2018-05-26T11:55:02.648764+03:00 10 месяцев назад