Ресепшен Al Hamra Village Golf & Beach Resort Reception (ОАЭ, Рас-эль-Хайма) – Уникальный ресепшен -отели Golf & Beach Resort Reception и Al Hamra Residence & Village.

Достоинства

Интерьер и дизайн исторического прошлого Эмиратов.

Недостатки

Занятость персонала текущими делами.

Уникальность ресепшена заключается в том, что выдержан по интерьеру и дизайну близко к исконно арабскому стилю.

Даже окружающая, с внешней стороны, атрибутика вызывает умиление и восхищение восточно- арабским стилем.

Вы еще не вошли в само помещение, но уже можете присесть, отдохнуть и любоваться ландшафтом и мощной архитектурой здания Waldorf Astoria- и прилегающих к нему отельных построек.

Вход в само здание вроде бы и прост, и все же заинтриговывает именно своей обыденностью, непритязательностью. Представить, что за этой дверью ресепшен 5 звездочных отелей, обескураживает.

Кажется, будто бы сюда привезли самое ценное из мебели далеких Эмиратовских времен, в сочетании современных восточных стилей декора.

Ощущение, что находишься в музейной комнате. Поначалу, как бы я не сразу и поняла, где вообще находиться стойка ресепшеониста.?!

А тут еще и наш плакат. Чисто по русски написано " Шубы". Редко такое встретишь. Конечно же шубы продают, но вот так, выставленный банер в холле 5 * отеля - это нонсенс .

Каждая деталь в помещении, будь то скамейка или висящий фонарь, навевает Восточный мотив в бесконечном океане пустыни и моря.

Здесь очень приятно посидеть в тиши и покое.

Выпить чашечку кофе или чая. Съесть безумно вкусный финик. Расслабиться, и ждать сколько угодно времени от обслуживающего персонала, когда тебе предоставят апартаменты.

номера
расположение
территория
сервис и питание
Общее впечатление: Уникальный ресепшен -отели Golf & Beach Resort Reception и Al Hamra Residence & Village.
2015-05-22T19:26:18+03:00 2 года, 8 месяцев назад