Отбеливание зубов White&Smile – Ура! Я привела зубы в нормальный вид

Достоинства

Быстрое и безболезненное отбеливание

Недостатки

Не знаю

Слышала, что после рождения ребенка можно лишиться зубов, но чтобы и их белизны, не поверила бы никому, если бы на себе это не испытала. После того, как родился Ромка, зуб ни один не выпал, но постепенно месяца за два стали серыми, такое впечатление, что я курю. Я и до беременности не переносила сигарет, а тут же вообще грудью кормлю. Один раз мне какая-то слишком умная тетка в очереди даже замечание сделала, мол, вон докурилась мамашка, зубы вон какие страшные, а еще с малышом. Сказать, что я расстроилась – не сказать ничего. Пасты с отбеливающим эффектом не давали никакого эффекта. Вырвалась к стоматологу еле-еле, сын очень беспокойный, муж с ним под дверью кабинета ходил, так и на приеме толком не смогла побыть, Ромка от отсутствия мамы такую оперу им спел, что мне врач побыструхе написал название средства, адрес салона, где смогу купить и выпроводил. Назавтра я смогла подскочить в салон, слезно попросила глянуть мои зубы консультанта и порекомендовать, что нужно именно мне. Делать в салоне пробное отбеливание не смогла, Роман как обычно расплакался. Купили отбеливающие полоски в наборе щадящие и интенсивные. Дома внимательно прочла инструкцию и умудрилась сделать первое отбеливание даже тогда, когда кормила нашего крикуна грудью. Нет, от деликатных полосок зубы не стали белоснежными, но эффект присутствовал. Так я постепенно дома привела свои зубы в божеский вид. Теперь вот улыбаюсь красивой улыбкой.

Общее впечатление: Ура! Я привела зубы в нормальный вид
2018-02-12T09:41:44.743719+03:00 7 месяцев, 1 неделя назад