Автосервис "Уральский двор" (Россия, Екатеринбург) – Уральский двор автосервис с умом

Достоинства

Качественно, быстро, недорого

Недостатки

Запчасти нужно покупать самому

Несколько лет назад появился у меня автомобиль, взял его с рук за смешную цену, так как автомобиль был не новый, после покупки решил загнать в сервис чтоб подвеску посмотрели, двигатель послушали, вообщем сделал осмотр. Обратившись в сервис мне сказали все хорошо, ни каких проблем нет можете ездить. Пока катался по городу действительно ни каких проблем, а как выскочил на трассу все пипец, самое страшное вылетела задняя полуось. Вызвонив знакомых и рассказав про все это, мы подобрали полуось и поехали по рекомендации знакомых в автосервис "Уральский двор", приехав туда мастера войдя в ситуацию сообщили сделаем временное решение чтоб машину до сервиса докатить, все сделали спасибо им за это, машину до сервиса докатили. Вот так я познакомился с данным автосервисом. После как привез машину, Sportege 2, мастера взялись за дело, подняли на подъемник перетрясли всю подвеску, было страшно. То что делали в прошлом сервисе просто детский осмотр, который стоит безумных денег и не приносит ни какой пользы. Вообщем задрали на подъемник, схватили сначала ломики, затем молотки и началось, подойдут крутанут и слушают, один даже наушники врачебные принес, чтоб что-то там услышать, короче проверили все досконально, каждый подшипник, каждый болтик, все подтеки посмотрели. Вердикт по подвески был ошеломляющим, рассказали все подробно, написали список запчастей необходимых к замене, так же сделали примерный диагноз по прохождению той или иной запчасти, сколько примерно еще проходит. Все удовольствие вылилось в 1000 рублей, менять нужно не так много но менять было нужно. Дальше подъехал к ремонтникам двигателей, посмотрев послушав сказали, что все хорошо, но лучше сделать компьютерную диагностику, она тоже у них имеется, подключили прибор, проверили всякие мелочи, вообщем все что можно, рассказали про ошибки и что делать. Вообщем перетрясли мне всю машину до последней гаечки, вышел я оттуда со списком запчастей, к сожалению запчасти нужно искать самому. Купив нужные запчасти, ребята поменяли мне их быстро и не дорого, все теперь не скоро увидимся, на что я сказал им большое человеческое спасибо и теперь раз в пол года заезжаю просто на диагностику, ремонту меньше и не предвиденных обстоятельств на дороге не стало. Вот уже прошло несколько лет, я поменял машину, и вы не поверите как только купил, брал с сервиса сразу заскочил в "Уральский двор", просто вспоминая прошлый опыт, заехал конечно зря, но ребята посмотрели опять все до последнего болтика. В данном сервисе от отзывчивый персонал, ребята всегда готовы прийти на помощь, предложить какие то не оригинальные методы, мне кажется иногда что они кулибины, все время что-то придумывают и изобретают. Записаться можно по телефону, что позволяет не ждать приема, а сразу же к мастеру по приезду, имеется комната отдыха, пока вашу машину смотрят можете посмотреть телевизор почитать журнал, выпить кофе. На все работы предоставляют гарантии и всегда предупреждают о всяких новых функциях своего автосервиса.

реклама
Общее впечатление: Уральский двор автосервис с умом
2013-09-02T17:37:13+04:00 4 года, 3 месяца назад