Туроператор «Интурист» – УЖАС!

Достоинства

их нет

Недостатки

Отельные гиды хабалки, гид на Тахталы Чарыла Марта не знает связки слов в предложении на русском языке, слушать невозможно.

Интурист начал "радовать" сразу со встречи с аэропорта. Пока ехали в отель, нам сообщили что мы едем не в тот отель который выбирали две недели, читали отзывы, готовили себя и детей. Нам сообщили что едем в другой отель, так как в том нет мест. Ну нет так нет. На следующий день у нас должна была быть встреча с отельным гидом. Придя на встречу отельный гид Алмаз (толстая хабальная женщина постоянно грызящая семечки и строящая глазки чужим мужикам) спросила нас с ходу кто мы и из какого города. Мы сказали из Казани, она сказала "Уууу вы из Казани? вот мне повезло, Казань, Самара самые ужасные туристы, в Уфе еще хуже". На что я поинтересовалась что именно она имела ввиду. Она дала мне свой телефон и включила видеозарисовку, гду туристы выставлялись полными идиотами мешающими жить бедным несчастным гидам. После этого я сказала, что простите уж что мы такие идиоты приехали из Казани, задала интересующие вопросы и мы ушли. Уважаемый ИНТУРИСТ, если вы не хотите работать с такими ужасными городами как Казань и Самара (и упаси господь Уфа), то не продавайте путевки на территории данных республик и областей. И мы спокойно будем летать с нормальными операторами.

Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: УЖАС!
2015-08-15T21:58:07+03:00 3 года, 3 месяца назад