Фильм "Приговоренные" (2015) – Ужас из канализации

Достоинства

ничего нет положительного

Недостатки

не смотрите это никогда, чтобы умом не повредиться

Все герои этого нового кино «Приговоренные» - клинически больные и дурка по ним плачет. Ни одного человека нет нормального. Ни интриги, ни сценария, ни сюжета здесь нет. Фильм – дебют от какого-то неизвестного режиссера – как НЕ надо снимать фильмы ужасов.

В одном доме на Манхэттене собрались куча отбросов: нарики, дураки, маньяки, психи, сумасшедшие, извращенцы, самоубийцы – всех этих ненормальных сюда будто специально позвали, и решили снять здесь всех вместе и сейчас. Мужики и ребята все ужас некрасивые, девчонки - уродки, каких еще поискать.
На меня через экран будто стойким амбре немытого тела несло. И для полного неадеквата происходящего, похоже как русских запихали, плохо говорящих на нашем языке. Все кадры фильма в страшных, грязных, мусорных помещениях, с жутко-бешеной музыкой.

Переводчик разговаривает ужасно и с матом, еще хуже чем Хихидоктор переводит. Это специально, чтобы все, включив это новое кино - сразу его и выключили.

Не думала, что сейчас в наше время возможно снять ТАКОЕ, и каким то образом протащить ленту в прокат.
Ждала ужасов и обещанного страха, которое должно было вылезти из канализации и побыстрее весь этот сброд отбросов уничтожить.

Мерзопакостный фильм нельзя смотреть детям, беременным и вообще нормальным людям это не надо видеть.
И это второй фильм за выходные. Первый "Глубокая тьма", 2015 , где Очумелые ручки в действии.
Берегите свои нервы и мозг, который может повредиться от таких кино.

сюжет
зрелищность
игра актеров
музыка и звук
Время использования: 1 час 20 минут потерянного времени
Общее впечатление: Ужас из канализации
2015-11-06T20:14:41+03:00 1 год, 4 месяца назад