Фабрика мебели "Фиеста" (Россия, Москва) – Ужас, лишь дизайн кровати хорош, но только дизайн.

Достоинства

нет плюсов.

Недостатки

Лохотрон, некачественно, ужас, бред и все тому подобное.

Расскажу и свою историю. Решила я купить у этой "фабрики" кровать Тесея и шкафы по собственному эскизу. Начну с кровати. Вышла эта кровать с матрацом и обшивкой 51 000 рублей, согласитесь не мало. Обещали через месяц привезти. Прошел месяц и обо мне никто даже не вспомнил. Сама позвонила, неделю меня кормили завтраками, но все же привезли. И о ужас, кровать по размерам не совпадает (больше чем должно быть на 20 см), а я уже заказала под размер кровати шкафы, чтобы все уместилось. Матрац кровати был больше чем сама кровать. 4 РАЗА мне привозили новый матрац!!!! Только на 4 раз привезли по размеру. Причем во всех случаях звонила, приезжала и спрашивала обо всем сама. Теперь шкафы. У меня была картинка желанной стенки (шкафов), я показала им. Они прислали мне замерщика. У этого замерщика руки походу не из того места, намерил так намерил... Я приезжала на саму фабрику выбирала цвета, через месяц мне привозят доски, которые должны быть моими шкафами. Так они даже не по размеру ВСЕ! Одни щели, некоторые были больше чем положено, все не по эскизу, наделали такого фуфла... Я, по своей доброте дурацкой, Решила все оставить. Утром муж начал открывать дверку шкафа и в него полетели все болты! Меняли. Я была в этом магазине чаще чем хозяин этого фуфла! Со мной до сих пор продавцы консультанты здороваются на улице. Делайте выводы.

реклама
Год обращения: 2014
Дом №: -
Улица: -
Город или поселок: Владимир
Регион (край, область, штат): Владимирская область
Район: городской округ Владимир
Общее впечатление: Ужас, лишь дизайн кровати хорош, но только дизайн.
2015-07-09T22:26:37+03:00 1 год, 8 месяцев назад