Обувь Paolo Conte – Ужас Ужас Ужас! Магазин в Саранске! А!

Достоинства

Встречаются интересные модели

Недостатки

Качество страдает. Обслуживание при покупке вполне сносное. При попытке возврата обхамят и будут шантажировать. Про законы не слышали.

Покупали сапоги, потекла краска, налицо брак. Решили сдать обратно. Принесли, оставили чтобы "управляющая" посмотрела. Зашли через пару дней, "управляющей" на месте не было. Персонал, состоящий из смешно накрашенной девочки и глуповатого юноши относился к нам дружелюбно до прихода "управляющей". Пришла "управляющая", девушка, по внешнему виду, похоже, всю ночь отжигала в "хороводе", выдохнула на нас
спиртяжкой. Сапоги наши ей были безразличны, минералки больше хотелось. Посмотрела сапоги, сказала что все ок, "наармальные сапаги самабынасила", менять или делать возврат будут только после ну очччень длительной экспертизы, да и то не факт. Что-то про торгово-промышленную палату рассказывала, про "аналогичный" случай из своей длинной (27 лет на вид, как никак) и сложной жизни. А глуповатому юноше и смешной девочке выражение "торгово-промышленная палата" понравилось, они потом его еще несколько раз повторили, чтобы запомнить. После ухода "управляющей" (отдыхать пошла), "персонал" как-то подозрительно стал с нами общаться, смешная девочка даже грозилась порвать чек и "вы потом хрен чего докажете". Решили обувь не сдавать, а то потом "хрен чего докажем". И дорогу в этот магазин тоже решили забыть.

комфорт
простота чистки
Общее впечатление: Ужас Ужас Ужас! Магазин в Саранске! А!
2013-12-28T19:17:31+04:00 4 года, 5 месяцев назад