Интернет-провайдер "Seven Sky" (Россия, Москва) – УЖАС ужасный!

Достоинства

Нет

Недостатки

хамское отношение, трудно дозвониться и полный неадекват со стороны операторов, про качество услуг вообще умолчу. Бегите от Seven- Sky!

Никому не посоветую обращаться к данному провайдеру!
К клиентам отношение просто ужасное, цены поднимают в одностороннем порядке, и не считают нужным поставить об этом в известность, далее отключают интернет, и вы получаете кучу проблем... (мне сделали подарок на Новый год, все праздники с ними бодаюсь)подключить быстро вы не сможете- в компании работают некомпетентные люди, которые объяснить ничего толком не могут, даже подключить доступ к личному кабинету тех. поддержка не смогла((( хотя везде пишут, что личный кабинет должен быть доступен и при отрицательном балансе... Деньги, перечисленные 05.01.15 на момент 10.01.15 они в упор не видят. Скорость интернета оставляет желать лучшего, заявленной не соответствует. Перерасчет сделать для них ОЧЕНЬ проблемно- 14 дней нужно ждать (что просто смешно!!!). В общем, я для себя решила- в Москве полно других провайдеров, где подобного отношения к клиентам нет, да и условия повыгоднее. Не тратьте свое время и нервы!

реклама
Год обращения: 2014
Дом №: д. 124
Улица: ул. Люблинская
Город или поселок: Москва
Общее впечатление: УЖАС ужасный!
2014-12-13T19:57:07+03:00 4 года, 10 месяцев назад