Грузоперевозки "Байт-Транзит-Континент" (Россия, Москва) – Ужасная компания!

Достоинства

никаких

Недостатки

вскрывают коробки, разворовывают груз,

Отправляли груз во Владивосток в марте 2014г. тк первый раз решили воспользоваться услугами данной компании, то предварительно несколько раз созванивались и уточняли все детали. стоимость, сроки и обрешетку.
По телефону нам озвучили: стоимость доставки нашего груза 2 000,00 руб, обрешетка 1 000,00руб, срок доставки 6 дней. Груз хрупкий, было указано на упаковках. В итоге что мы получили: груз шел в два раза дольше, за перевозку нам выставили 4 500,00 руб, без обрешетки. Наши коробки стояли внизу а на них тяжелые коробки, которые просто на просто раздавили наш груз. Такие вот "сплюснутые" коробки выдали грузополучателю. Естественно что мы стали связываться с компанией Байт Транзит, нам сказали что нам ранее была дана не верная информация, обрешекти у них вообще нет и никогда не было. Наверное они нас не поняли в предыдущие разговоры, перепутали Владивосток с Новосибирском при расчете нам сроков и стоимости по телефону. Вот такая вот "профессиональная" компания! врут по телефону чтобы заманить клиента а в итоге просто уничтожают твой груз. еще и вскрывают коробки, что видно на фото.

комфорт
скорость
Общее впечатление: Ужасная компания!
2014-03-09T17:38:46+04:00 4 года, 7 месяцев назад