9111.ru - сайт юридических консультаций – Ужасная юридическая контора, юристы хамло

Достоинства

нет тут никаких плюсов

Недостатки

хамство невежество

В общем никогда я не любила эти юридические конторы, но тут заставил случай написать им, так как вопрос был щекотливый. Написала значит на сайт им, в форме заметьте было написано, что ответ можно получить на емайл, собственно это я и сделала, так как разговаривать на данный момент не могла. Через минут 10 позвонили, сбрасываю, опять звонят... Далее вообще кино и немцы, пишет мне мол "бери трубку, или какого фига вообще нам писала", на что я отвечаю что разговаривать не могу и просила ответ на емайл прислать и тут их понесло "мы мол не шарашка какая то чтобы на емайл слать письма, пиши всяким тупым недоученным студентикам, к нам надо записываться и на прием приходить"... Честно я аш в осадок выпала. Ну да ладно отвечаю, что написала в онлайн консультацию специально потому что нет времени ходить на всякие приемы и тем более тратить деньги за ответ который можно в принципе найти в интернете если поискать, но мне просто срочно надо было, да и на сайте не слова о том что надо куда то записаться и тем более приезжать. На это меня обозвали тупицей и настоятельно стали требовать чтобы я взяла трубку. Желание на самом деле с ними разговаривать уже пропало, поэтому просто поставила телефон на беззвучный режим. И тут их прорвало, мне начали трезвонить с 5ти разных телефонов, писать разные смс, мол мы начальство, бери трубку, поговорим, разберемся и тд!!! Что это такое простите??? Вместо того чтобы закрыть свои рты и извиниться, мне на быдлячем языке хотели объяснять что я не права? Через слово тыкать что ТАКИМ КАК Я НАДО обращаться к каким то недоученным юристам?! Вы что себе позволяете вообще ЮРИСТЫ??
Ребята я вам НЕ советую обращаться в эту контору 9111.ru.
Для себя решила, хотела подавать один иск в суд, так теперь буду еще на сайт президента на них писать, считаю крайне не уместно так общаться с людьми которые обратились за помощью.

Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Ужасная юридическая контора, юристы хамло
2015-11-02T18:28:54+03:00 3 года назад