Аквапарк "АкваЛоо" (Россия, Сочи) – Ужасный аквапарк

Достоинства

Недостатки

отношение к людям

Посетили аквапарк 07.2017.

Аквапарк рассчитан только на взрослых. Во всех нормальных аквапарках детей пускают по росту, здесь же еще возрастной ценз 12 лет. Детей перед каждым спуском с горы подвергают допросам с пристрастием. Всех детей, каждого!!! (Сколько тебе лет? Какой у тебя знак зодиака? В каком месяце ты родился? Сколько будет 8 умножить на 8? А какие предметы в пятом классе? Как зовут учительницу по математике? и т.д. ) Я не приукрашиваю, чистая правда. Мой сын идет в 6 класс, но он невысокий (выше 140 см). Это была песня, чтобы его пустили кататься. Нам пришлось идти к директору, который попросил у нас свидетельство о рождении. (Вы берете свидетельство о рождении ребенка в аквапарк? Мы нет). После его проверяли, умеет ли он плавать. После этого только разрешили. Но часа через два на горке сменился инструктор. и началось все по новой. Я ему говорила, что ребенку 12 лет, нам разрешил начальник, а он "А вот я не верю, что ему 12 и не разрешаю кататься". Пришлось опять идти к директору. И это после того как мы на горку в очереди простояли.
Дочери нет 12. Ей пришлось весь день пробыть в крытом павильоне с горками, половина из которых не работает. На улице же горки для детей меньше 12 лет тоже не работают.
Не буду уже говорить о сломанных душах, грязных туалетах и т.п. В других отзывах об этом много.
Не портите отдых себе и ребенку.

Общее впечатление: Ужасный аквапарк
2017-07-25T00:40:02.228947+03:00 1 год, 8 месяцев назад