Интернет-провайдер "Воентелеком" (Россия, Московская область) – Ужасный интернет, постоянно тормозит.

Достоинства

нет, никаких

Недостатки

постоянно тормозит, тех поддержка не вежливая

К Интернет- провайдеру ОАО "Воентелеком" мы подключились с того лета (т. е. летом 2014), так как в д. Каменке только пока один провайдер, поэтому и подключились к нему. Стоимость абонентской платы составляет 550 р. в месяц. Минус по оплате- платить приходится через терминал Киви, раньше комиссию не брали, сейчас с этого года берут комиссию, это плюс 30 рублей каждый месяц. Пробовали платить через сбербанк онлайн, там хоть комиссии такой нет, но они не видят, что это оплата именно по моему договору, так как от сбербанка им приходят платежи без назначения. Вобщем интернет мне обходится в 580 рублей, а это не самый дешевый интернет. С учетом того что скорость не большая. У меня сестра в Лобне платит 500 р. в месяц без комиссии, и все прекрасно работает.
Сам интернет в ОАО "Воентелеком" регулярно тормозит, это очень часто, а вот в апреле и мае у них были какие-то порывы линии ВОЛС, и в апреле дней 5 интернет вообще не работал. Я позвонила в тех поддержку, узнать по поводу перерасчета, за апрель они перерасчет сделали только за 2 дня. В мае все майские праздники также не работал интернет, сказали что перерасчет сделают, НО потрачены нервы, кто мне возместит моральный ущерб. Во первых я дома работаю, мне постоянно нужен интернет, во вторых у меня маленький ребенок, который смотрит через интернет мультики. Я понимаю один день поломка, ну два. Но не неделю же это ремонтировать, да еще и не честно делают перерасчет. Т. е. я интернетом по их вине не пользуюсь, но я за него плачу.
Вобщем безобразие. Скоро будет другая компания предоставлять интернет, я сразу уйду с Интернет- провайдера ОАО "Воентелеком" в новую компанию, надеюсь что они не подведут так.

реклама
Время использования: 1 год
Год обращения: 2015
Город или поселок: деревня Каменка
Регион (край, область, штат): Московская область
Район: Дмитровский район
Общее впечатление: Ужасный интернет, постоянно тормозит.
2015-04-18T19:18:31+03:00 3 года, 4 месяца назад