Umi.ru - конструктор сайтов – Ужасный конструктор

Достоинства

Недостатки

дорого, на бесплатном тарифе почти ничего не сделать реклама на сайте. Ладно если бы висела реклама юми, так там баннер гугла, в котором крутиться всякая фигня на моей сайте.

Сделала сайт на umi, повелась, что бесплатный конструктор, думала, что самое то. Ведь хотела попробовать как пойдут продажи через сайт, НО на бесплатном тарифе можно только заполнить шаблон и больше ничего не сделать! Чтобы подтвердить права на сайт нужны деньги 5400 рублей в год!!! И еще, придумали какую-то фишку с привязкой телефона, пока не привяжешь в настройки никак не зайдешь. А я уже с этим телефонным спамом вообще не хочу привязывать телефон. Зачем им телефон?! Я понимаю, если бы спросили по желанию, хочешь привяжи, хочешь не привязывай, а тут не зайти на сайт ВООБЩЕ без привязки!!!
Чтобы сайт хоть как-то продвигался нужен платный тариф, чтобы сделать чих нужен платный тариф. Одним словом, это точно не бесплатный конструктор! Функционал такой же есть и в других конструкторах, не нашла никакой фишки, чтобы мне захотелось оплатить или дальше работать с этим конструктором.

Год пользования услугами: 2013
Общее впечатление: Ужасный конструктор
2015-06-15T00:34:00+03:00 2 года, 6 месяцев назад