Питательный крем для лица Avon Naturals "Алоэ и Авокадо" – Ужасный крем

Достоинства

Не высокая цена

Недостатки

качество, упаковка

Добрый день, дорогие друзья!

Часто покупала в Эйвоне различные крема, но на такой я попала первый раз. Больше с этой серии ничего не покупала, хватило крема!
Состав крема мне понравился, в него входит сок алое и авокадо. Алое очень хорошо влияет на кожу, увлажняет ее, питает, снимает воспаление. Но вот это средство, то есть крем, просто ужасен.
Баночка самая обычная, пластиковая. Пластик тонкий, совсем не прочный. Так что если случайно упустите крем на пол, можете его разбить и измазать пол кремом.
Кремом я пользовалась всего раза 3-4, но и за это время у баночки сломалась крышка. Она не закрывает плотно баночку, а все время прокручивается. Ее можно снять и не раскручивая. То есть крем все время подсыхает.

Что касается самого крема. Он светло зеленого цвета, как и подобает средству, в состав которого входит алое.
Крем жидкий. Если перевернуть баночку, он может пролиться.
Не понравилось мне и то, как он ложится на лицо. Наносится хорошо, но вот потом долго впитывается. И при этом холодит, как будто в нем много воды. Такое впечатление что крем не впитывается в кожу, а высыхает на лице.
Больше трех раз я не стала им пользоваться, и в итоге так и стоял без дела.
Имеет не приятный аромат. Какой то зелени. Можно было бы аромат сделать по более приятным.

Объем баночки большой, 125 мл. Поэтому хватит его на долго.

Стоимость его была не высокой, видимо из за этого такое и качество.

Срок годности крема 3 года. Хранить нужно в темном месте. При температуре не выше +25.
Советовать этот крем не буду.

Время использования: 3 раза
Общее впечатление: Ужасный крем
2015-09-28T19:50:28+03:00 2 года назад