Туроператор Anex Tour – Ужасный персонал подобран в Тайланде

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Вежливость отсутствует, информация о путешествиях недостоверная,короче ужас

Летали с Анексом в Тайланд, это было отвратительно. В аэропорту нас встретили, посади в автобус и ... все, мы стояли 3 часа, так как гиды искали потеряшек, которым не нужен был трансфер, они уехали своим ходом к друзьям. Я все понимаю, ситуации бывают разные, НО оставьте там человека, который выяснит причины отсутствия людей, почему 40 человек должны ждать. Дальше веселее, гид была не компетентна, ощущение было, что она прилетела вместе с нами и в Тайланде впервые. Говорила, спотыкалась, сбивалась, вспоминала, снова забывала. Нам то было в принципе все равно, мы не впервые, но там были людям, для которых некоторая информация могла быть полезной.

Гиды в отеле отдельная тема. Они наврали нам ОБО ВСЕМ!!! Что пирс закрыт, что в определенные места нам самим не добраться, что нас обворуют, обманут и вообще мы тупые, куда нам тут самим разобраться. Дрались между собой за оформление дорогих туров (дрались в прямом смысле этого слова, без преувеличения). Мы хотели на коралловый остров, они нам его пообещали, мы за него заплатили (так как думали, что пирс закрыт). В итоге нас привезли на тот же Джомтьен, только чуть подальше, в районе Амбессадора. Естественно там нет никаких кораллов. Нашим знакомым, которые купили у них туров аж на 13000 бат было обещано по 2 коробки фруктов в подарок, в итоге на 4 привезли 1, на их возмущения им сказали Забыли забронировать. Туры подстраивать не хотели, даже попробовать поменять не хотели. Мы хотели попасть с друзьями на Дольче виту, друзья купили путевки раньше, нам сказали, что мест нет, мы позвонили за день (вдруг места освободись), но мест попрежнему не было. Потом оказалось, что ребята приехавшие позже нас в нас же отель у наших же гидов купили путевки на Дольче виту именно на это число!!!

Короче, отдохнули мы прекрасно, но только благодаря себе и умению делать свой отпуск интересным. Анекс хвалит не за что.

Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Ужасный персонал подобран в Тайланде
2015-10-15T20:36:03+03:00 3 года, 6 месяцев назад