Распашные шкафы Роникон – Ужасный сервис, 2 месяц болит голова

Достоинства

цена, шкафы неплохие

Недостатки

ужасный сервис, не хотят исправлять свои косяки

Решили мы заказать в прихожую 2 серийных шкафа-купе и к ним 2 распашных на заказ. Все посчитали, пришли в последних день акции заказать (заказная программа-20%)Но нам сообщили, что временно не принимают заказы на эти серийные шкафы. Мы соответственно ничего не заказали. А на следующий день, когда акция закончилась, нам позвонили и сказали, что последний день еще можно заказать, что мы и сделали. Только целиком у нас приняли серийные шкафы, а заказные отправили на просчет. И того через две недели( когда серийные уже были готовы) мы заказали распашные. Через 38 дней после заказа серийных за день до установленного дня доставки нам предлагают принять неполный комплект серийных шкафов( нет блока ящиков). Ок, говорим мы, так как старый шкаф в прихожей уже разобрали. При сборке шкафов оказалось, что не хватает полок в шкафах-купе, щетки там противоударные вместо противопыльных, а в заказном шкафу накладной фасад не закрывает полностью шкаф, остается 2 мм с каждой стороны (причем на привезенной копии договора ПОДРИСОВАНА дверь, которая действительно не закрывает стойки). На первую рекламацию от сборщика нам отвечают отказом, на 2 от салона извиняются и через 2 недели привозят нужные щетки с блоком ящиков и сертификат на след. покупку. Но увы полки они перепутали с другим артикулом и привезли совсем не то. Теперь самое интересное-дверь!!! После осмотра эксперта, который озвучил нам свое мнение о нехватке 5 мм (хотя по мне, так 1,5 см не хватает) С фабрики нам сообщают, что не будут нам менять дверь, потому что так задумано конструкцией шкафа. Так вот, я не понимаю, у нас заказная программа, и на подписанном мной договоре не было нарисовано, что у него будет такая дверь. Интересно, это так теперь принято, рисовать на подписанных договорах!!!

Общее впечатление: Ужасный сервис, 2 месяц болит голова
2014-09-30T22:12:44+04:00 4 года, 8 месяцев назад