Экскурсия на завод "Кока-кола" (Россия, Екатеринбург) – Ужасно! Разочарован!

Достоинства

Недостатки

Читайте отзыв!

Привет, читатель моей страницы! Сегодня я расскажу тебе о том как я посетил завод Coca-Cola Hellenic по адресу: Екатеринбург, ул. Ангарская, 77а.

Проводятся эти экскурсии по будням, длительность экскурсии 1,5 - 2 часа. Экскурсия бесплатная.
Посчастливилось мне посетить этот завод, т. к. этим на работе простимулировали эффективных сотрудников... Ну да не суть!
Прибыв централизованно на завод к указанному времени экскурсовод не торопилась обратить на нас внимания. Когда же мы все-таки отправились за новыми впечатлениями единственное, что нам предложили так это одеть бахилы и халат. Затем мы посмотрели несколько скучным видео-роликов о том как же родился этот напиток. Затем нам даже не предложили прослушать инструкцию по технике безопасности и повели дальше!!! Как вам такой поворот!
Ну, в общем, нам инструкция по ТБ и не понадобилась! Единственное где нас провели так это по коридору и мы читали таблички на дверях с названиями цехов. А где повезет, то можно было через стеклопакет заглянуть внутрь. НАС НЕ ПУСТИЛИ НИКУДА!!!
Хотя вру, мы посетили туалет этого завода!!!!)))) На заводе была тишина! Я полагаю, специально для экскурсии производство было остановлено и мы не видели процесс!
Мои впечатления об экскурсии отрицательные!!!
Спасибо за внимание! Не забудьте ставить палец вверх! Всем добра!

инфраструктура
природа
климат
культура
экология
Общее впечатление: Ужасно! Разочарован!
2015-10-27T18:59:41+03:00 2 года, 11 месяцев назад