Ювелирные украшения Sunlight Brilliant – ужасное качество.

Достоинства

Хорошее обслуживание

Недостатки

ужасное качество

Здравствуйте, дорогие любители ювелирных украшений! Хочу рассказать о своей покупке комплекта с "бриллиантами" в компании sunlight.
На свой день рождения я решила сделать себе приятное, как и любая девушка обожаю ювелирные побрекушки. Так как у меня была круглая дата, мне захотелось что то красивое, стоящее, дорогое.(Денег подарили много)))). И я решила приобрести для себя комплект кольцо+серьги с бриллиантами. Очень много обошла магазинов в поиске красоты, но всё что мне нравилось оказывалось очень дорого. И тогда на моём пути оказался салон санлайт. Я зашла, оглянулась. Всё сверкало. Очень красивые многие украшения. Выбирала и "копалась" долго, но всё таки я выбрала то, что мне очень подошло по форме и бюджету). Это был комплект из красного золота с бриллиантами. Вышла из салоне вся счастливая и довольная. Но спустя три дня началось. На кольце выпало 3 камня(причем бережно отношусь). Понесла в ремонт к знакомому ювелиру. Он мне порекомендовал его вернуть, так как эти украшения(этой фирмы) очень не прочные и смысла их ремонтировать нет. К тому же мы проверили реагентами пробу, и оказалось что это даже не 585 проба.(намного ниже, приближенная к 375). А бриллианты просветили через ультрафиолет, и о боже... там их только самая малость. В общем ужас.
Короче лучше купить дороже украшение, нежели отдавать за китайскую "побрекушку" деньги. Теперь я в этот салон не ногой.

Общее впечатление: ужасное качество.
2015-10-02T20:18:56+03:00 2 года, 11 месяцев назад