Заборы "Мастеровит" (Россия, Москва) – ужасное качество материалов

Достоинства

Их нет

Недостатки

Обслуживание в офисе, качество материалов и монтажных работ

Решили поставить деревянный забор и уже месяц как жалеем. Во-первых, монтажники опоздали на три часа, приехали не в двоем, а в четвером. НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ОБЬЕДИНЕНИЕ БРИГАД! Уследить не возможно и понять кто главный так же. Работали с двух сторон, пока я отбирала заплеснелые доски мне установили ворота и калитку с укосиной высотой 1,7 от земли... на минуточку забор 1,8 плюс 15 см от земли... Бригада откровенно "поржала", сказали менеджер попалась неадекват, вот так и получилось, а мне что с того? Написала претензию, прошел месяц действий нет, тишина... Доски все ужасного качество, пошли все ходуном, потрескались, бригада при монтаже прекрасно видела, что прибивает, но специалтно торопились, чтобы я под проливным дождем не заметила: 20 процентов с плесенью еще 20 с грубым неровным спилом, планку верхнюю на забор надели кое как не закрепив. Ушки на калитку под замок уже отваливаются, плохо приварили, торопились же, столбы воткнули без утрамбовки. Не связывайтесь с мастеровитом, деньги уплочены не малые, а качество ужасное! Мошенники! ( договор 614, офис на рязанском проспекте)

реклама
Год обращения: 2000
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: ужасное качество материалов
2015-07-11T22:45:01+03:00 4 года, 2 месяца назад