Мебельная фабрика "Перрино" (Россия, Москва) – Ужасное качество, обман сотрудниками, доставку ждать можно бесконечно долго

Достоинства

Нет никаких

Недостатки

Плохое качество, отсутствие экологичных компонентов, грубость в обслуживании

Хочу поделиться отзывом о мебельной фабрике "Перрино". Заказала у нее кровать, матрас, тумбочку. Продавцы вежливо пообещали, что все привезут через две недели, но не тут-то было! У меня семья, спать не на чем, так как только заехали в новый дом. Думали, что все будет в порядке, как и обещали, что привезут мебель. Но это кошмар какой-то! Мебель не привезли, сказали подождать еще неделю, потом еще две! В итоге потом еще месяц ждали, продавцы что-то лепетали в трубку, видно было, что они сами не знают, что сказать, и когда будет мебель, никакой конкретики я не могла получить на свой вопрос, когда же будет мебель. Когда пришла в сам центр, где заказывала мебель, то получила тот же ответ, что надо ждать, непонятно, что случилось, но почему-то наша мебель не пришла. Как потом оказалось, они так говорят каждому клиенту, чтоб оттянуть время и чтоб люди не возмущались. Деньги тоже отказывались возвращать. В итоге все-таки я дождалась своей мебели, но все привезли в разное время, сначала матрас, потом кровать, тумбочку же ждала дольше всего. Когда привезли матрас, у него оказался ужасный запах, как будто в нем что-то химическое, хотя говорят, что продукция из натуральных материалов. Но оказывается, в этой фирме так обманывают клиентов, завлекая экологичностью, а на деле оказывается, что состоят матрасы из сплошной химии, очень пожалела, что приобрела там матрас. Забирать его так же отказываются, говорят, раз брака нет, то его не заберут, но этот жуткий запах-то тоже считается браком! Тумбочка слегка поцарапана, грузчики грубые, неадекватные. Не могут сказать конкретно время или хоть приблизительно, в итоге их ждали весь день, а когда они привезли товар, то начали ругаться между собой и нам хамить. И за доставку и сборку берут очень дорого. Очень пожалела, что обратилась в эту фирму, никому не посоветую! Хамство, кругом обман и попытки нажиться на ни о чем не подозревающих клиентам. Позор этой фирме!

реклама
Время использования: 2015
Год обращения: 2015
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Ужасное качество, обман сотрудниками, доставку ждать можно бесконечно долго
2015-05-06T19:11:48+03:00 2 года, 2 месяца назад