Детский санаторно-оздоровительный комплекс "Жемчужина России" (Россия, Анапа) – Ужасное место! Никому не посоветую!

Достоинства

нет плюсов

Недостатки

Внимание достается далеко не всем. Скучно. Грязно. Двери не закрываются даже в туалете

Начиталась отрицательных отзывов, и пребывала в сомнениях. Начиталась положительных, и подумала, что уж мой-то ребенок, не неженка, так что поедет, ему комары-тараканы не страшны. В итоге жестоко разочаровалась, насекомые - меньшая из бед... Затыкать недовольных тем, что лагерь "бесплатный" неправильно, так как средства на содержание детей, были выделены Правительством Москвы, и немалые! Вопрос: Где специалисты по организации досуга? Детей набрали огромное количество, при этом условия дичь (отсутствие воды, разнообразного и полезного времяпровождения). Вожатых, воспитателей, и прочих работников мало и они в массе, за редким исключением неквалифицированны! Сэкономили на всем! Это отвратительно, когда дети становятся прибыльным бизнесом для чиновников. Прокуратура по ним плачет - разобраться, куда делись государственные деньги, на которые должен был быть организован разнообразный и безопасный отдых? Безопасность - это когда дети сидят по корпусам, и страдают от безделья играя в карты в лучшем случае! А в худшем издеваясь над теми, кто слабее! Я скромно промолчу про дышащую на ладан сантехнику, не закрывающиеся двери в туалете, отсутствие горячей воды. Профанация, а не лагерь!

номера
расположение
территория
сервис и питание
Общее впечатление: Ужасное место! Никому не посоветую!
2015-07-14T21:08:54+03:00 3 года, 10 месяцев назад