УК ЖКХ Орджоникидзевского района г. Екатеринбург (Россия, Свердловская область) – Ужасное ЖКХ

Достоинства

Недостатки

нет хозяина у дома, разруха

У компании новое руководство и сильно слабо вериться, что пришедший к власти над многоквартирными домами и их территорией молодой человек начнет засучив рукава улучшать жизнь граждан!! Явно же с каким то умыслом обеспечения себя в денежном плане. Это очевидно.
Произвели в нашем доме текущий ремонт в октябре 15 г. одну внешнюю стену, давшую глубокую и обширную трещину заделали идеально. Зацементировали, отштукатурили и покрасили даже. Жители дома то обрадовались, что наш старый двухэтажный дом преобразится и хоть немного подлатается. Но увы! На этом все и закончилось. На противоположной стороне дома такая же глубокая трещина осталась разрушаться дальше. Вот так они классно делают текущий ремонт, об местах общего пользования и говорить не приходится. Все сгнило. На чем только душа у дома держится? Инженерные коммуникации отживают наверно последние дни. Всегда порывы и аварии. Света зачастую нет, вода вонючая от труб. Да, таких домов в городе хоть пруд пруди, уйма. Вот хозяина нет, да и не будет. Рыба гниет с головы начиная с администрации города. Какой город запущенный, такой и твой дом!
Придомовая территория мало- мальски убирается, но когда скользко никто и не думает посыпать дорожки песком или реагентом. Ломайте себе кости жалко что ли!
Вот создавать всевозможные отчеты, ставить галочки и рапортовать на верх о том, что все зашибись это они умеют.
Люди терпят и молчат. Кому на Руси жить хорошо?

Время использования: 11.15
Общее впечатление: Ужасное ЖКХ
2015-11-03T20:19:18+03:00 1 год, 6 месяцев назад