Платежная система "CyberPlat" – Уже два месяца плачу через терминал Киберплат в "Фасоль". Всем довольна.

Достоинства

удобно, просто, экономит время, нравится расположение терминала

Недостатки

Не заметила. Дай бог, и не замечу...

Мне 57, не скажу, что я совсем уж несовременная, но, конечно, до молодежи мне уже далеко. Хотя в соцсетях присутствую. Хочу написать отзыв о системе Киберплат. Меня соседка надоумила через него платить. Я сначала отпиралась, но она меня уговорами взяла, чтоб я хотя бы попробовала. Что могу сказать, это как в той поговорке, что у страха глаза велики. На самом же деле, платить через этот терминал несложно. Самое главное – внимательно всё вбивать (буквы, цифры). Вот уже второй месяц плачу в нем коммунальные, телефон, интернет, и довольна всем. И теперь наконец-то не нужно до потери сознания в очередях на почте «умирать», не нарадуюсь. А еще расположение терминала мне нравится. У нас «Фасоль» прям под боком, там стоит терминал Киберплат – и продукты купишь, и заплатишь сразу. Так что старшему поколению советую обратить внимание на мой отзыв. Людмила Леонидовна.

Общее впечатление: Уже два месяца плачу через терминал Киберплат в "Фасоль". Всем довольна.
2017-02-24T17:42:11.747038+03:00 5 месяцев, 4 недели назад