Корм для кошек Sanabelle "Kitten" – Уже двое выросли на этом корме

Достоинства

отличный состав, высококалорийный, как и нужно растущему котенку, есть все витамины в составе.

Недостатки

не всегда есть в магазине

Когда в доме появился котенок, проблемы с выбором - чем кормить нового жильца не было. До этого очень положительно кормили уже взрослую кошку кормом санабель, поэтому для малыша естественно выбрали такой же, но по возрасту - Санабель Киттен.
Так как котенок был с улицы, наголодавшийся, то особо привередничать не стал, в течение дня за несколько подходов умял всю мисочку с кормом, естественно предварительно размоченного в кефирчике. Дальше продолжили его кормить сушкой, каждый раз уменьшая количество размоченного и увеличивая количество сухого.
Ветеринар нас за такой подход, когда понесли показывать найденыша, только похвалил. Малыш в принципе был здоровенький, ничем особо не болел, кроме блох, и глазки немного гноились, поэтому лечить и давать какие-то препараты в дополнение к корму не пришлось. Был очень слабенький, это да. Но на санабелле отъелся уже через месяц, окреп, и даже получилось определить "породу". Кто-то то ли недоглядел за своей шотландочкой, то ли неудачно скрестил, но у нас симпатичный метис :)

состав
Общее впечатление: Уже двое выросли на этом корме
2015-10-30T18:00:07+03:00 2 года, 1 месяц назад