Центр красоты "Ода" на Гжатской (Россия, Санкт-Петербург) – В целом хорошо!

Достоинства

читайте в отзыве подробно о плюсах и минусах, если кратко то: эффективно, недорого, чисто, уютно

Недостатки

почти нет

Хорошее уютное место.
Плюсы такие:
-в первую очередь эффективность (делаю лазерную эпиляцию уже полгода, довольна, делала два раза чистку лица и маникюр, аккуратно, без последствий, нравится косметика которую используют Holy Land)
-расположение, рядом с метро Академка (это плюс для меня т. к. живу рядом, а кому-то и минус)
-соотношение цена-качество (недорого, постоянно всякие акции, абонементы, мне как постоянному клиенту делают скидку и даже рассрочку дали на абонемент)
-вежливые все без исключения (попадала к разным врачам и админимтраторам, тут нет претензий ни к кому)
-красиво, уютно, необычный и наверное дорогой интерьер
-чисто, все одноразовое
-редко где встретишь- что-то типа бара у них с самообслуживанием (чай, кофе, фрукты, конфеты, причем не карамельки, а хорошие, печенье, ешь сколько хочешь, всегда предложат, не то, чтобы я туда есть хожу)))), но все равно приятно, потому что иногда приходила заранее и приятно было попить кофе с конфетками)
-звонят всегда с напоминанием о записи (я вечно все забываю), очень выручают, иначе бы постоянно посещения пропускала

Есть и минусы, но они по крайней мере для меня незначительные:
-помещение не большое (но при этом аккуратненько все и чисто и уютно)
-маленькие перерывы между клиентами, то есть один уходит из кабинете, тут же заходит следующий (но ощущения конвейера нет, так персонал доброжелательный, видно что с удовольствием работают)
-нет душа в кабинетах, только в санузле, то есть после процедуры например лазерной эпиляции (кожу обмазывают гелем и его нужно потом смывать) нужно идти через парикмахерский зал в простыне), но это мелочи я считаю

Других минусов не заметила, из всех салонов и клиник нашего микрорайона (я везде почти сходила на разведку) это однозначно лучшее место для меня.
Всем спасибо кто прочитал!

Дом №: 22
Улица: гжатская
Город или поселок: Санкт-Петербург
Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ
Район: Санкт-Петербург
Общее впечатление: В целом хорошо!
2015-03-29T17:34:42+03:00 2 года, 3 месяца назад