Holodilnik.ru - интернет-магазин бытовой техники – В форс- мажорных обстоятельствах оправдал ожидания.

Достоинства

Цены, интерфейс.

Недостатки

Не прислали смс в начале дня.

Доброго всем времени суток!
Интернет-магазин Holodilnik.ru произвел не меня хорошее впечатление.

Начну с того, что этот магазин мне порекомендовали. Сломалась плита как раз в то время, когда в Москве началась массовая погоня за дорогостоящими товарами, вследствие изменения курса национальной валюты. Ходить по магазинам бытовой техники не люблю. Поэтому просто зашла на рекомендованный сайт, подобрала себе модель электроплиты и оформила заказ. Предварительно, конечно, "погуглила" цены в интернете. Итак, первый плюс магазина Holodilnik.ru : цены не завышены.

Я заказала электроплиту Bosch HCE745853 R в пятницу, оговорив доставку на среду. Во вторник, заглянув на сайт, расстроилась. Этих ммоделей электроплит уже не было в продаже. А денег то я ещё не заплатила. Если честно, испугалась. А вдруг заказ не выполнят? Цены на новые поставки этой техники везде подрастали, как на дрожжах. Но нет, молодцы! Вечером в среду привезли.

Единственное, я привыкла, что утром приходит смс из интернет-магазина на указанный в бланке заказа телефон. А Holodilnik мне смс не прислали. С трудом дозвонилась (напоминаю, всё происходило во время пика продаж), и мне подтвердили, что заказ да! едет по оговоренный ранее цене. Привезли, подняли на этаж, всё показали. Итак плюс второй Holodilnik.ru : выполняют чётко свои обязательства даже в форс-мажорных обстоятельствах. Предновогодняя ситуация вполне смахивала на форс-мажор.

А недавно мне на электронную почту пришло письмо с извинениями по поводу возможных сбоев в продажах от Holodilnik.ru. Третий плюс магазина: заботятся о клиентах и репутации своей марки.

По моему опыту общения с Holodilnik.ru могу рекомендовать этот магазин друзьям.

ассортимент
Год пользования услугами: 2014
Общее впечатление: В форс- мажорных обстоятельствах оправдал ожидания.
2014-12-05T22:56:12+03:00 3 года, 10 месяцев назад